Lehrerkollegium Wupper

Unser aktuelles Kollegium am Standort Wupper

Tanja Heynen*
Schulleitung
tanja.heynen@ggs-bergerhof-wupper.de

Schulhund Lotta

Kevin Klein*
Klassenleitung 1c
kevin.klein@ggs-bergerhof-wupper.de

Angélique Röllinghoff*
Klassenleitung 1d & 
geteilte Klassenleitung 4c
Standortleitung
angelique.roellinghoff@ggs-bergerhof-wupper.de

Meike Kanitz*
Klassenleitung 2c
meike.kanitz@ggs-bergerhof-wupper.de

Stefan Wenzel*
Klassenleitung 3c
Standortleitung
stefan.wenzel@ggs-bergerhof-wupper.de

Anke Hotz
Klassenleitung 4c
anke.hotz@ggs-bergerhof-wupper.de

Dorothea Dahl
Sonderpädagogin
dorothea.dahl@ggs-bergerhof-wupper.de

Carmen Simon
Sozialpädagogische Fachkraft
carmen.simon@ggs-bergerhof-wupper.de

Enno Aufdemkamp
Fachlehrer
enno.aufdemkamp@ggs-bergerhof-wupper.de

Mit * gekennzeichnete Bilder: Copyright Kinder, Kinder!