Lehrerkollegium Bergerhof

Unser aktuelles Kollegium am Standort Bergerhof

Tanja Heynen*
Schulleitung
tanja.heynen@ggs-bergerhof-wupper.de

Schulhund Lotta

Kathrin Köhne*
Klassenleitung 1a
kathrin.koehne@ggs-bergerhof-wupper.de

Maria Sülz
Klassenleitung 1b
maria.suelz@ggs-bergerhof-wupper.de

Tom Wegner*
Klassenleitung 2a
tom.wegner@ggs-bergerhof-wupper.de

Marina Konejung*
Klassenleitung 2b
marina.konejung@ggs-bergerhof-wupper.de

Alexandra Lemke*
Klassenleitung 3a
alexandra.lemke@ggs-bergerhof-wupper.de

Nadja Linde*
Klassenleitung 3b
nadja.linde@ggs-bergerhof-wupper.de

Annika Schmitz
Klassenleitung 4a
Standortleitung
annika.schmitz@ggs-bergerhof-wupper.de

Carina Höhl*
Klassenleitung 4b
Standortleitung
carina.hoehl@ggs-bergerhof-wupper.de

Sandra Haupt-Schulte*
Fachlehrerin ev. Religion, SU, Musik  und DaZ
sandra.haupt-schulte@ggs-bergerhof-wupper.de

Dorothea Dahl*
Sonderpädagogin
dorothea.dahl@ggs-bergerhof-wupper.de

Carmen Simon
Sozialpädagogische Fachkraft
carmen.simon@ggs-bergerhof-wupper.de

Jacqueline Lorch
Lehramtsanwärterin
jacqueline.lorch@ggs-bergerhof-wupper.de

 

Enno Aufdemkamp
Fachlehrer
enno.aufdemkamp@ggs-bergerhof-wupper.de

Leonie Pauly*
Fachlehrerin

Mit * gekennzeichnete Bilder: Copyright Kinder, Kinder!