Lehrerkollegium Bergerhof

Unser aktuelles Kollegium am Standort Bergerhof

  
Tanja Heynen
Schulleitung
tanja.heynen@ggs-bergerhof-wupper.de
Marion Weber
stellvertretende Schulleitung
marion.weber@ggs-bergerhof-wupper.de
  
Alexandra Lemke
Klassenleitung 1a
alexandra.lemke@ggs-bergerhof-wupper.de
Nadja Linde
Klassenleitung 1b
nadja.linde@ggs-bergerhof-wupper.de
  
Annika Schmitz
Klassenleitung 2a
Standortleitung
annika.schmitz@ggs-bergerhof-wupper.de
Tina Richter
Klassenleitung 2b
tina.richter@ggs-bergerhof-wupper.de
  
Kathrin Köhne
Klassenleitung 3a
kathrin.koehne@ggs-bergerhof-wupper.de
Jacqueline Lorch
Klassenleitung 3b
jacqueline.lorch@ggs-bergerhof-wupper.de
  
Tom Wegner
Klassenleitung 4a
tom.wegner@ggs-bergerhof-wupper.de
Marina Konejung
Klassenleitung 4b
marina.konejung@ggs-bergerhof-wupper.de
Sandra Haupt-Schulte
Fachlehrerin ev. Religion, SU, Musik und DaZ
sandra.haupt-schulte@ggs-bergerhof-wupper.de
Dorothea Dahl
Sonderpädagogin
dorothea.dahl@ggs-bergerhof-wupper.de
  
Carmen Simon
Sozialpädagogische Fachkraft
carmen.simon@ggs-bergerhof-wupper.de
Kristina Pickhardt
Fachlehrerin Deutsch, Mathe und Schwimmen
kristina.pickhardt@ggs-bergerhof-wupper.de
  
Fabian Döring
Schwimmausbilder

Schulhund Lotta